Mini GBIC WDM Single-mode 1310nm(40KM)

Product not available
 COMPRAR


Garantía de devolución 30 días
Envío gratuito en España
Compre ahora, recíbalo en 2 días.

*Debe combinarse con TEG-MGBS40D5 u otro módulo compatible. *Conector tipo LC Simplex. *Modo de fibra de longitud de onda dual. *Cubre distancias de hasta 40 km (24.9 millas). *Compatible con ranuras SFP independientes.